Успешный поставщик 2021

Город: Москва

Официальный дистрибьютор на территории РФ и стран таможенного союза

Раут

8 800 500-51-12

8 495 648-61-91

ПН-ПТ 09:30-18:00 ? По Московскому времени
В корзине нет товаров

Многопрофильность клапанов Шрадер

29 июля 2021
Многопрофильность клапанов Шрадер

Компания Schrader Pacific является производителем клапанов для промышленной эксплуатации не только в шинах, а также для таких важных в повседневной жизни сфер как системы пожаротушения, огнетушители и газобалонное оборудование. Но знаете ли вы, почему именно клапаны Шрадера имеют такую известность на мировом рынке?

Все дело в том, что именно Августом Шрадером в 1844 году был создан такой тип воздушного клапана, который используется повсеместно практически на всех автомобильных, мотоциклетных и даже велосипедных шинах, в простонародье мы называем его золотником.

Компания Schrader является мировым лидером в области разработки высокоэффективных клапанов, в настоящее время производит 100 миллионов вентилей в год для систем контроля давления в шинах.

На данный момент французская компания Schrader Pacific имеет более чем 50-летний опыт проектирования и производства вентилей накачки шин для всех типов транспортных средств:

  • легковые автомобили;
  • грузовые автомобили;
  • автобусы;
  • самолеты;
  • крупногабаритная техника.

В связи с тем, что наши клапаны способны выдерживать рабочее давление от 0 до более чем 200 Bar, при температуре от -40 до + 100 градусов по Цельсию с пиковыми значениями до 120 градусов, варианты их эксплуатации не ограничиваются покрышками.

Отличный пример -наш постоянный партнёр- группа Компаний «Пожтехника», которая является ведущим Российским производителем комплексных систем пожарной безопасности и систем пожарной автоматики для объектов любого уровня сложности. Уже в течение нескольких лет они приобретают золотники высокого давления 32029-80 (S-4527-3) INNER SPRING для использования в системах пожаротушения на новых объектах, а также при обслуживании уже действующих.

На нашем сайте представлен обширный выбор вентилей/золотников/колпачков абсолютно для любого типа техники. Обращаем Ваше внимание на то, что цены на сайте указаны с учетом комплектации конкретной модели (от 10шт. до 1000шт.).

Москва
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.